Заложило ухо
Заложило ухо Искупался в море. Заложило ухо. Попрогал .часть воды вышла , часть видимо осталось. Сейчас заложенность уха, ночью была боль в данный момент нет. Нахожусь заграницей. Как понять что именно это ?
Здравствуйте. Похоже на отит. Проконсультируйтесь у врача при вашем отеле или в аптеке купите капли в уши при Отите по типу Отипакса.