Консультация уролога /

Перекрут яичка, выправил самостоятельно — вопрос №170084

Здравствуйте, вчера у меня был перекрут левого яичка я выкрутил его обратно, боль прошла, есть небольшой дискомфорт в этой области. Времени посетить врача в данный момент нет. Посоветуйте как поступить в этой ситуации.

Хирург
Честно ,очень удивительно,но если Вас ничего сейчас не беспокоит ,яичко не чернеет ,то значит Вы просто гений)Но надо сходить к урологу , пожалуйста для проверки
Клиент
Кира, здравствуйте яичко не чернеет не опухает но дискомфорт присутствует при ходьбе, бывает кольнет.
Хирург
Значит перекрута яичка и гидатиды нет ,все хорошо
Клиент
Кира, а сколько этот дискомфорт по времени меня будет беспокоить? И что нужно делать чтобы все прошло?
Клиент
Кира, а как чернеет яичко уточните пожалуйста и мне кажется что оно уменьшилось в размерах.
Хирург
При острых травмах органов машонки, наступает некроз ,он обычно развивается в скором времени,Вы бы так спокойно себя не чувствовали, Дискомфорт ещё может быть некоторое время ,но я ещё раз говорю,сходите к урологу