Родинка или папиломма
Здравствуйте, заметила позавчера у себя такую родинку или папиломму не понятно, а сегодня заметила, что она отпала и остался только немного след. Это очень опасно? Ничего не беспокоит , крови не было.
Нет
30 лет
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте! Это папилломы доброкачественные эпителиальные образования появляются в складках кожи, на шее, могут появляться и самостоятельно отваливаются. Они безопасны.
Юлия Юрьевна, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте
Это папиллома
Если отвалилась ничего страшного
В зно не перерождаются такие образования
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья. Поводов для беспокойства нет. Это обычная папиллома, может появиться и отпасть самостоятельно.
В основном появляются на фоне сниженного иммунитета.
Удачи!