Расшифровка ИППП

Сдавал анализы на ЗППП и ИППП перед новыми отношениями. В расшифровке присутствует некоторое количество красных м жёлтых пунктов, то есть вроде как это отклонение от нормы, но не до конца понимаю что это и насколько это плохо. Буду рад если кто-нибудь пояснит

Плохая свёртываемость крови. Одна почка с рождения. Скачки температуры и давления. Три кисты в мозгах, одна на почке. Хронические ГБН
29 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! У Вас все в норме и в лечении Вы не нуждаетесь

Принятый ответ

Здравствуйте! По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение Вам не требуется.
Дополнительно рекомендую сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. Это для полноты проверки картины на ИППП.

Принятый ответ

Владимир, добрый день
Патогенных микробов и ИППП нет, Вы здоровы и в лечении не нуждаетесь
Красные и желтые пункты у условно-патогенных микробов, которые бывают в норме. Переживать не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте, Владимир
В анализе иппп не обнаружены
Условно - патогенные = норма , + - есть всегда
Если жалоб нет, все хорошо, лечить ничего не надо
Живите с новой спутницей

Принятый ответ

Здравствуйте, обнаружена условно-патогенная Флора . Если жалоб нет, то лечение не требуется

Доброго времени суток.
Лечить нечего, переживать не за что. Всё у вас хорошо. Живите с миром!

Здравствуйте, по анализу всё хорошо, ИППП не выявлено, а то что выявлено это условно-патогенная флора, которая сегодня есть завтра нет и при отсутствии жалоб лечения не требует.

Владимир,здравствуйте !
У Вас все хорошо ,ИППП у Вас не выявлено,то ,что есть -это условно-патогенная Флора,которая имеется у всех.
Повода для беспокойств нет,не переживайте ?