Беременность и золофт
Здравствуйте. Срок беременности 6 недель, произошло кровотечение, вызвала скорую. Назначили принимать транксам который густеет кровь и останавливает и утрожестан. Принимаю антидепрессант золофт уже 3 месяца. Совместимо ли это все вместе???
Принятый ответ
Арина здравствуйте! Сертралин (Золофт) - это единственный АД, который допустим во время беременности. Также сообщу, что Золофт взаимодействует с транексамом и утрожестаном, никаких отрицательных взаимодействий не обнаружено. Будьте спокойны.
Всего Вам доброго!
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы, можете быть спокойны.
Принятый ответ
Арина, здравствуйте! Можете быть спокойны, да, эти препараты совместимы. Всё нормально)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все перечисленные вами препараты совместимы. Можете лечиться согласно назначениям врача.
Принятый ответ
Здраствуйте, выше описанные препараты совместимы, золофт ед безопасный АД при беременности, поправляйтесь.
Здравствуйте, Арина. Да, перечисленные препараты совместимы, можете продолжать лечение.
Здравствуйте. Препараты вместе принимают. Обязательно сообщите об этом лечащему врачу . Кроме того не забывайте про психотерапию и дыхательные упражнения для снижения тревожности.,