Антидепрессанты и беременность
Здравствуйте. Срок беременности 6 недель, произошло кровотечение, вызвала скорую. Назначили принимать транксам который густеет кровь и останавливает и утрожестан. Принимаю антидепрессант золофт уже 3 месяца. Совместимо ли это все вместе???
Принятый ответ
Здравствуйте.
Транексам с Утрожестаном совместимы.
С антидепрессантом тоже совместимы.
Вы обращались к психотерапевту после наступления беременности?
Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Обращалась, 7 из 8 говорят что золофт хорошо совместим с беременностью
Вот этот вопрос главное уточнить, если психотерапевты советуют, значит все впорядке.
Принимайте, препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да препараты полностью совместимы, можете их использовать
Принятый ответ
Добрый вечер! все совместимо. Вам антидепрессант не отменили?
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы для совместного использования
Принятый ответ
Здравствуйте. Транексам не сгущает кровь. Его можно принмать до 7 дней. На счёт золофта поговорите со своим психотерапевтом. Он совместим с сохраняющей терапией