Боль в суставах пальцев и скованность

УЗИ МРТ снимки и анализы сделал. !!!! Прилагаю Добрый день. Пол года боль в суставах фаланга и припухлость самих суставов. Правая рука большой средний указательный. Мази особо не помогают. Левая средний. Сдал анализы. Обнаружили бехтерева. Снимки рук прилагаю. Как лечить

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
У вас есть боли в спине?
Болезнь Бехтерева проявляется только в пояснично-кркстцовоц области

По поводу кистей, сколько вас эти боли беспокоят?
По УЗИ пишут подагрический артрит но это скорее всего ревматоидный артирит, РФ отриц
Рекомендую обратиться на очный прием к ревматолога до оценки суставной боли

Димитрий Витальевич, пол года. Спина иногда болит. Сидячая работа

Хорошо, рекомендую обратиться на очный прием к ревматологу , для того чтобы включить вас в льготу и выписать препараты