Депрессия

Здравствуйте. Недавно расстался с девушкой. Ощущаю постоянный упадок настроения, подавленность, апатию, нарушения сна, в первые дни были боли в области сердца. Прошло около недели состояние не улучшается. Не могу сосредоточиться. Помогите, посоветуйте какой нибудь препорат. Так жить тяжело.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужна работа с психотерапевтом

Это основательнее ,на самом деле

Пока можете для себя сделать
вот что

https://youtu.be/nvq1T_sdaZM

Принятый ответ

Здравствуйте По хорошему нужно найти психотерапевта, можно по скайпу, с которым Вам будет комфортно общаться, и проработайте с ним Вашу ситуацию.

Принятый ответ

Здравствуйте афобазол, новопассит, тенотен
Это из без рецептурных
За рстальным на очную Консультацию психиатра или невролога

Здравствуйте. Переключайтесь на другие интересные вам занятия, спорт, встречи с друзьями. Пропейте МагнеВ6 форте, Глицин, Новапассит 1-3 месяца.

Антибабский сайт. Санитарный Час Мейсона для мужчин. Посмотрите. Это работает.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас сейчас идёт реакция на утрату. Чтобы принять и отпустить это- необходимо время. Можете сходить на сеанс к психологу, который занимается вопросами утраты(горевания). Из медикаментов : например афобазол 10 мг. х 3 раза в день в теч. месяца или стрезам 50 мг. 1таб. х 3 раза в день, 1 месяц.
С уважением.

Принятый ответ

Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Можете начать приём фенибута на ночь