Стоматит или нет ?

Беременость 6 недель, в течении недели болит небо, как будто то ли содрала то ли мозоль, то ли язвочка .Особенно сильно болит при приёме пищи. Трогаю языком место, как будто то гладкое. Мажу прополисом, полощу хлородегседином. Что это может быть и насколько опасно ?

Нет
34 года

Здравствуйте без фото сложно ответить на ваш вопрос, мажьте еще гелем холисалом, если за 7-10 дней не пройдёт, о на прием к стоматологу.