Пульсирующая боль в темени переходящая на лобную долю.
Здравствуйте! Резко появилась пульсирующая боль в темени переходящая в лобную долю, иногда, переходит на глаза. При движении, чихании, кашле усиливается. Давление в норме(90/60 родное), но глазное яблоко покраснело. Что это может быть? Нерофен, анальгин, аспирин не помог.
Принятый ответ
Здравствуйте!
К офтальмологу обращались?
Марина Алексеевна, была на плановом осмотре полгода назад. У меня близорукость.
Нужно сделать МРТ головного мозга и очно обратиться к врачу, чтобы вас осмотрели.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы недавно ОРЗ не болели ?
Алана Сергеевна, сейчас болею. Пью антибиотики амоксиклав. Но раньше такой реакции на препарат не было
Это не реакция на препарат . Нужно исключить острый синусит . Сделайте рентген придаточных пазух носа , консультация ЛОР - врача . Ваша болезнь могла дать осложнение на пазухи в виде гайморита или фронтита .
Алана Сергеевна, я вас поняла.
Но у меня не было соплей.
У меня гланды все в гнойных пробках.
Насморк может и не быть .
Алана Сергеевна, хорошо. Я вас поняла
Выздоравливайте !