Что это такое и как это вылечить?
Не проходит на ухе ранка, где то уже полгода, превратилась в язву, не понятно от чего была сначала просто болячка,есть фото, так не могу описать словами,
Принятый ответ
Здравствуйте
Есть ли боль, зуд, выделения в области раны?
Анна Юрьевна, здравствуйте, боль есть при прикосновении
Похоже на инфекционный дерматит кожи ушной раковины.
Наносите тонким слоем крем Акридерм ГК до 3 раз в день до 10-14 дней.
Ухо строго берегите от попадания воды: вставляйте вату с вазелином или силиконовую берушу когда будете купаться.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно царапина.
Нанесите фукорцин бесцветный или йод.
Ваточку с Диоксидин на область ссадины.
Принятый ответ
Здравствуйте! Обратитесь в онкодиспансер на всякий случай. К дерматологу. Обычная рана затягивается быстро.
Принятый ответ
Здравствуйте
Очно врачу не показывались?
В ухо Начните мазь Левомеколь 2 раза в день - вставляйте в ухо на ватной турунде - 7 дней
Мазь Акридерм ГК на ватной турунде 3 раза в день - 10 дней
Ухо нельзя мочить и пользоваться ватными палочками