Может ли молочница быть причиной задержки месячных?

Месячные должны были начаться 2 дня назад, при этом живот не болит. До этого чаще ходила в туалет по большому, а сейчас почему-то не хочется. Половые акты были все в защите, но один раз молодой человек вставлял свой половой орган( для большего возбуждения) на короткое время и не кончал внутрь. Может ли при таком быть беременность?

не знаю
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена в вашем случае, без эякуляции во влагалище беременности не может быть, ожидайте спокойно месячные . Задержка в норме до 10 дней бывает

Принятый ответ

Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище. задержка до 10 дней является нормой, спокойно ожидайте менструацию