Африканские еж заваливается на правую сторону и под правым глазом припухлость
Еж заваливается на правый бок , под глазом припухлость.Кушает хорошо , шустрый , в туалет ходит как обычно . Глазик слезится , малышу 2 года
Нет
22 года
Здравствуйте. Животное желательно показать на приёме, в клинике должен быть ингаляционный наркоз, потому что осмотреть,измерить температуру, прослушать грудную клетку и сделать РГ можно только под седацией(обычно так). Поищите такую возможность. Заваливание вбок может быть связано с воспалительными процессами в респираторной системе.