Что вас беспокоит?
Дискомфорт
Здравствуйте, уже примерно года 2 есть дискомфорт в правом боку под ребрами, частые мочеиспускания и быстрая утомляемость. Цвет лица нормальный, желтушности нет, привкуса странного тоже, но часто тошнит с утра, когда еду на работу. Что это может быть и какие анализы нужно сдать?
Здравствуйте. Возможно дискинезия желче- выводящих путей, дисхолия. Сделайте УЗИ брюшной полости, кровь на лямблии, гельминтозы, методом ИФА, биохимию крови. Начните Хофитол 1 месяц.
ЗДравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ АЛТ, билируин -общий и прямой Щ. амилаза, ГГТП, холестерин глюкоза) анализы крови, общий анализ мочи копрограмма, кровь на антитела к лямблиям, гельминтам, УЗИ брюшной полости, консультация эндокринолога, гинеколога. Далее -по результатм обследований определяться с дальнейшим планом обследования и назначения терапии. Здоровья Вам и удачи!
Похожие вопросы по теме
- 28 Апреля 20201 ответ
- 31 Августа 20202 ответа
- 23 Декабря 202010 ответов
- 28 Июня 20211 ответ