Вздутие .
Здравствуйте, меня мучает вздутие и на днях появилась небольшая опухоль в правом боку . Стоит ли поднимать тревогу? Что делать , и как быть . Подскажите пожалуйста . Может ли это связано с гастритом.
Здравствуйте, какого объема опухоль, плотная ли она, урчит ли, проходит ли при прощупывании, есть ли у вас температура, нарушение стула. Где именно располагается опухоль: в подреберье, на уровне пупка, в нижних отделах? Думаю, вам лучше пойти на очный прием к врачу.