Колит пупок и левый бок внизу
Здравствуйте, три дня назад очень сильно заколол пупок и левый бок внизу. Болел около 2 часов, потом отпустило. При боли , помогало только то, что я ложилась, поджав ноги, так боль была минимальная. Последующие 2 дня правильно питалась, и вроде ничего не болело, только журчание в животе и метеоризм
Добрый день. С целью исключения гинекологической патологии рекомендую выполнить узи органов малого таза и сдать мазок на флору. По симптомам это больше похоже на гастроэнтерологию ( синдром раздражённого кишечника)
Михаил, также хочу добавить, что недавно было маточное кровотечение , и сейчас боли в пояснице
Как остановили кровотечение ?
Михаил, Сначала крапива, потом сходила к гинекологу, сказал пропить транскапиллярный 5 дней по 3 таблетки
Михаил, Транексам*
В данном случае маточное кровотечение это проявление основного заболевания .,Нужно более детальное обследование. Выполните то, то я написал и мы исключим гинекологическую патологию. Идеально ещё сдать фсг, лг, пролактин на 3-5 день цикла, прогестерон на 20 день цикла, чтобы понять ваш гормональный статус
Михаил, а что это может быть? что то серьёзное?
Гормональный сбой, киста левого яичника,эндометриоз и прочее. Нужно обследование
Добрый день
Какой у вас стул? Частота/примеси?
Есть связь болей со стулом?
Анастасия, со стулом проблем нет, 1 раз в день (редко 1 раз в 2 дня)