Что-то выскочило
Здравствуйте! У меня неделю назад началось щипание во входе во влагалище( чувствовалось это при вытирание бумагой ,при прикосновении и бывло бумагой , как будто натерла )сегодня посмотрела а там это ,что это ?
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото нет ничего плохого, если есть димкомфорт, то наносите крем клотримазол 2-3 р в день
Екатерина Александровна, я выложила новое фото ,срежете его посмотреть ,я указала на нем ,что именно меня беспокоит
Пока фото не видно
Екатерина Александровна, посмотрите еще раз пожалуйста
Это как пузырек? Он один?
Екатерина Александровна, один
Екатерина Александровна, на нем как будто ранка еще
Похоже на простое раздражение, используйте клотримазол. Если будут еще высыпания, то это герпес и нужно другое лечение
Принятый ответ
Доброе утро.
Пузырек только один? Когда был половой акт последний раз? болели ли Вы генитальным герпесом?
Дарья Владимировна, пузырек один ,половым Герписом не работала
половой акт когда был?
Дарья Владимировна, на той недели
Если после и появился пузырек, то этот факт мог спровоцировать генитальный герпес. Начните обрабатывать мазью ацикловир 4-5 раз в день на 7-10 дней. Если пузырьков станет больше, то нужно будет добавить таблетки ацикловир 200 мг 5 раз в день (или 400 мг 3 раза в день) на 7-10 дней. После туалета и душа промакивайте, не трите, пока половой покой, белье хлопок без ежедневок
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария!
По фото похоже на герпес, сейчас можно применять мазь Ацикловир наносят тонким слоем, 2-3 раза в день.
Если есть зуд, то можно принимать препарат Цетиризин 1 раз в день.
Берегите себя!
Татьяна Андреевна, здравствуйте,а как можно быть герпес ,если я занимаюсь всегда защищенным сексом
Вы можете быть носителем, а когда иммунная защита организма немного ослабляется, то могут происходит обострения и появляться высыпания
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте бепантен мазь,