Что-то выскочило

Здравствуйте! У меня неделю назад началось щипание во входе во влагалище( чувствовалось это при вытирание бумагой ,при прикосновении и бывло бумагой , как будто натерла )сегодня посмотрела а там это ,что это ?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото нет ничего плохого, если есть димкомфорт, то наносите крем клотримазол 2-3 р в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, я выложила новое фото ,срежете его посмотреть ,я указала на нем ,что именно меня беспокоит

Пока фото не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, посмотрите еще раз пожалуйста

Это как пузырек? Он один?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, один

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, на нем как будто ранка еще

Похоже на простое раздражение, используйте клотримазол. Если будут еще высыпания, то это герпес и нужно другое лечение

Принятый ответ

Доброе утро.
Пузырек только один? Когда был половой акт последний раз? болели ли Вы генитальным герпесом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дарья Владимировна, пузырек один ,половым Герписом не работала

половой акт когда был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Дарья Владимировна, на той недели

Если после и появился пузырек, то этот факт мог спровоцировать генитальный герпес. Начните обрабатывать мазью ацикловир 4-5 раз в день на 7-10 дней. Если пузырьков станет больше, то нужно будет добавить таблетки ацикловир 200 мг 5 раз в день (или 400 мг 3 раза в день) на 7-10 дней. После туалета и душа промакивайте, не трите, пока половой покой, белье хлопок без ежедневок

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария!
По фото похоже на герпес, сейчас можно применять мазь Ацикловир наносят тонким слоем, 2-3 раза в день.
Если есть зуд, то можно принимать препарат Цетиризин 1 раз в день.
Берегите себя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Татьяна Андреевна, здравствуйте,а как можно быть герпес ,если я занимаюсь всегда защищенным сексом

Вы можете быть носителем, а когда иммунная защита организма немного ослабляется, то могут происходит обострения и появляться высыпания

Принятый ответ

Здравствуйте, попробуйте бепантен мазь,