Раздрожение
Здравствуйте ,был защищенный пооовой акт ,но вот как уже вторая неделя жжение во входе во влагалтще посмотрела что там и не знаю что это???????подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото? анализы не сдавали?
Галимат Нарзановна, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Екатерина Александровна, прикрепила
Это простая атерома, она ничем не опасна. Прикладывайте левомеколь 2-3 р в день
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото
Наталья Александровна, прикрепила
Это атерома с признаками воспаления. Безопасное образование, но нужна антибактериальная терапия. Прикладывайте левомеколь дважды в сутки на марлевой салфетка до полного разрешения
Принятый ответ
Здравствуйте, нет ли выделений? зуда?
Татьяна Андреевна, выделений нет ,только жжение просто так и во время туалета
Поняла Вас
Скорее всего это воспаление железы, это некритично, от полового акта не зависит
Можно применять тонким слоем мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течение 5 дней, все должно купироваться.
Не переживайте и берегите себя!
Принятый ответ
Здравствуйте
Выделения есть?
Екатерина, нет
Смвзывайте местно Бепантеном это снимет воспаление 2 раза в день 5-7 дней
Здравствуйте, обработать мирамистином и прикладывать мазь левомиколем, если в течении 10дней улучшений не будет, то очно обратиться к доктору