Аналог неотигазона
Добрый день. Не могу найти лекарство. Очень нужно. Подскажите пожалуйста аналог лекарства неотигазона. Спасибо большое за ответ. .......................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте, Юрий.
С данным препаратом не работаю, но аналога по Неотигазона нет.
Татьяна Сергеевна, а псориаз чем лечить лучше
Метотрексат или ПуВа терапия даёт хорошие результаты, необходимо согласовать лечение в стационаре с дерматологом.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юрий
Нет у этого препарата аналогов
Виктория Николаевна, псориаз чем лечить лучше
Фото приложите
Принятый ответ
Здравствуйте
У него нет аналога
Какой диагноз у вас?
Марина Геннадьевна, псориаз
Принятый ответ
Здравствуйте. Представьте снимки мест поражения, непременно прокомментирую и предложу варианты решения проблемы.
Сергей Леонидович, логти колени голова. Покраснения
Для волосистой части головы скин- кап, на кожу туловища- мазь нафтадерм два раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, его аналогов нет . Приложите фото высыпаний