Консультация педиатра /

Дала много лекарств ? — вопрос №1421063

Здравствуйте, дело в том что домой попали поздно, не рассчитала время лекарство собой не взяла. Дала лекарство ребенку, и только потом поняла что в течение часа все это дала. Теперь сижу переживаю очень, можно ли так было ? Естественно все по назначению ребенку 8 мес

Сначала сделали ингаляцию
Пульмикорт, потом дала верошпирон 30мг
Потом зиртек 5 кап
Потом аципол 5 кап
И капторил 4 Мг

Возраст: 8

Хронические болезни: Порок сердца оперированный

Педиатр, Врач УЗД
Доброй ночи, я так понимаю каптоприл и верошпирон по назначению кардиолога?
Принятый ответ
Клиент
Хеди, здравствуйте да

Педиатр, Врач УЗД
Ничего страшного абсолютно тогда нет, Верошпирон и каптоприл можно сочетать, это гипотензивные препараты, а остальные препараты в таких дозировках абсолютно безопасны, и никак не мешают друг друг, то есть какие-то сочетанных реакций быть не должно,
Клиент
Хеди, спасибо!!!!!! ???
Педиатр, Врач УЗД
Ребёнок чувствует себя нормально?
Клиент
Хеди, спит, только не много беспокойно, но тут скорее животик-газики
Педиатр, Врач УЗД
Тогда нет повода для переживаний, слава Богу, желаю скорейшего выздоровления ??
Клиент
Хеди, спасибо вам большое ?
Педиатр
Здравствуйте

Ничего критического не произошло, не переживайте.
Все данные препараты никак негативно не влияют на совместимость, побочные эффекты не возникают.
Суточные допустимые дозировки данных препаратов не превышены.
Принятый ответ
Клиент
Виктория, спасибо
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здрасивуйте, не переживайте, ничего критичного вы не сделали.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, спасибо .
Педиатр
Здравствуйте. Не переживайте ничего страшного не случиться. Дозировки даете правильные, нормы не превышены. Тем более препараты совместимы между собой.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, данные препараты совместимы друг с другом, ничего страшного не должно быть