Дала много лекарств ?

Здравствуйте, дело в том что домой попали поздно, не рассчитала время лекарство собой не взяла. Дала лекарство ребенку, и только потом поняла что в течение часа все это дала. Теперь сижу переживаю очень, можно ли так было ? Естественно все по назначению ребенку 8 мес Сначала сделали ингаляцию Пульмикорт, потом дала верошпирон 30мг Потом зиртек 5 кап Потом аципол 5 кап И капторил 4 Мг

Порок сердца оперированный
8 лет

Принятый ответ

Доброй ночи, я так понимаю каптоприл и верошпирон по назначению кардиолога?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Хеди, здравствуйте да

Ничего страшного абсолютно тогда нет, Верошпирон и каптоприл можно сочетать, это гипотензивные препараты, а остальные препараты в таких дозировках абсолютно безопасны, и никак не мешают друг друг, то есть какие-то сочетанных реакций быть не должно,

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Хеди, спасибо!!!!!! ???

Ребёнок чувствует себя нормально?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Хеди, спит, только не много беспокойно, но тут скорее животик-газики

Тогда нет повода для переживаний, слава Богу, желаю скорейшего выздоровления ??

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Хеди, спасибо вам большое ?

Принятый ответ

Здравствуйте

Ничего критического не произошло, не переживайте.
Все данные препараты никак негативно не влияют на совместимость, побочные эффекты не возникают.
Суточные допустимые дозировки данных препаратов не превышены.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Виктория, спасибо

Принятый ответ

Здрасивуйте, не переживайте, ничего критичного вы не сделали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия, спасибо .

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте ничего страшного не случиться. Дозировки даете правильные, нормы не превышены. Тем более препараты совместимы между собой.

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты совместимы друг с другом, ничего страшного не должно быть