Гистология после анэмбрионии

Здравствуйте. Получила гистологию после анэмбрионии. Заключение: Неразвивающаяся маточная беременность раннего срока. Морфологические признаки частичного пузырного заноса без пролиферации трофобласта. Децидульный эндометрит. Гинеколог отправил в диагностический центр на пересморт стекол. Предварительный диагноз ставят трофобластическая болезнь.

Аутоимунный гипотиреоз, Хронический гастродоуденит
34 года

Здравствуйте.
прикрепите протокол целиком к вопросу

Здравствуйте
Какой у вас вопрос?

Рустам Гамирович, Здравствуйте. Получила гистологию после анэмбрионии. Заключение: Неразвивающаяся маточная беременность раннего срока. Морфологические признаки частичного пузырного заноса без пролиферации трофобласта. Децидульный эндометрит. Гинеколог отправил в диагностический центр на пересморт стекол. Предварительный диагноз ставят трофобластическая болезнь.

Возраст: 34

Хронические болезни: Аутоимунный гипотиреоз, Хронический гастродоуденит

Рустам Гамирович,это онкология ?

Это не рак. Вам необходимо пересмотреть стёкла препарата в онкодиспансере, чтобы действительно подтвердить пузырный занос. Если частичный пузырный занос подтвердится, то необходим только контроль ХГЧ до его нормализации.

Рустам Гамирович, Я их сдала вчера стекла,жду ответа. Просто врач мне сказала вчера в онкодиспансере, что меня ждет химиотерапия и удаление матки... я распрощалась с жизнью

Принятый ответ

Не нужно себя накручивать заранее на плохое. Давайте дождемся результатов пересмотра.

Добрый вечер, судя по этому результату, данных за онкологический процесс нет.
Пересмотр - желателен и обязателен.