Желтые выделения

Желтые выделения после похода в туалет на бумаге. С примесью белей. Беременность 13 недель. С субботы была температура 37.7. Потом только болело горло. С понедельника узи и бесконечные стрессы. До сегодня. Связаны ли выделения с результатами узи или болезнью. Или скать причину в другом?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста результаты УЗИ

Татьяна Андреевна, прикрепила

Посмотрела, биохимический скрининг ещё не проходили?
Выделения могут меняться при беременности, могут менять цвет, из может становится больше, с результатом узи это не связано
Следует обращать внимание на выделения с запахом, если они вызывают зуд и жжение

Татьяна Андреевна, ждут результаты крови. На 15 декабря. На повторное узи с консультацией генетика. Но в двух узи разный кровоток. Кому верить тоже не ясно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время беременности выделения могут менять свой цвет и консистенцию. Если у вас нет зуда и жжения, то такие выделения не являются патологией

Принятый ответ

Здравствуйте!
А какой результат Вы получили по УЗИ?
Можете прикрепить протокол?

Елена Борисовна, прикрепила

Благодарю, посмотрела.

Нет, при предлежании хориона может именно подкравливать (выделения могут быть коричневыми, розоватыми). С этим не связано.

Есть ли неприятный запах от выделений? Зуд или жжение?

Елена Борисовна, ничего дополнительно нету.

Я Вас поняла.
В таком случае, дообследование и лечение не требуется.
Во время беременности выделения в норме могут приобретать более насыщенный желтоватый оттенок за счет повышенного уровня прогестерона.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения во время беременности меняют свой цвет, консистенцию. Сдайте обычный мазок на флору. Температура- на горло реакция. Во время простуды выделения также могут немного изменяться . Это не страшно

Принятый ответ

Здравствуйте, те выделения которые вы описываете это норма. Во времябеременности их количество увеличивается и могут приобретать желтый цвет