Прописали крем гормональный

Здравствуйте,хочу узнать ответ на вопрос Ходила к дерматологу,появились пятна (дерматит) не ясной природы,похоже на отрубовидный лишай,прописали крем ТРИДЕРМ,но я пью джес,подскажите,влияет ли крем как то на таблетки? Крем только наружное применение.

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Контрацептивный эффект Джес снижен не будет.

Здравствуйте! Наружное применение крема никак не снизит эффект контрацепции. Не переживайте!

Здравствуйте.
Никак не повлияет.
Контрацептивный эффект сохранен.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать