Переход кок
Переходила с линдинет 20 на джес после 7 дневного перерыва, после, на 4й день приёма джесс был па, когда можно на всякий случай сдать тест на беременность. И имеет ли смысл при приёме кок сдавать тест, покажет ли тест правильно. Так по времени все вовремя принимала
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность исключена, вы перешли правильно.
Кок защищает вас на 99%.
Тест можно сделать через 3 недели после полового акта.
Принятый ответ
Добрый день!
тест на беременность показывает правильный результат и при приеме кок. Но если прием джес не был нарушен, то о беременности разговора не может быть. Она не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте!
Смысла нет, он 100% будет отрицателен.
Контрацептивный эффект сохранился, потому что Вы не превысили 7ми дневный перерыв
Принятый ответ
Добрый день.
В вашем случае нет смысла делать тесты. Непрерывный прием КОК - пусть даже и со сменой конкретного препарата - обеспечивает практически 100%-й контрацептивный эффект.
Риска забеременеть у вас нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена! У Вас не происходит овуляция, тк Вы пьёте противозачаточные!
Не переживайте!
Здоровья Вам!
Здравствуйте, беременность в такой ситуации не наступит
Тест можно сделать через 3-4 недели, кок не влияют на информативность теста