Больно наступать на пятки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , что мне делать и как это серьезн?? были очень сильные боли в стопах , особенно пятки. Невозможно наступить. Сделала рентген выяснилось , что у меня обызвествление подошвенного апоневроза до 0.4 см. Сейчас болит вся стопа( раньше только пятки), и стала особенно в лежачем положении чесаться подошва стоп.

Воспаление пяточных сухожилий («пяточные шпоры») возникает вследствие их хронической травматизации, часто происходящей даже при обычной ходьбе у людей, страдающих сильным плоскостопием, или у тех, кто по каким-то причинам часто носит обувь с жесткой гладкой стелькой, не учитывающей естественные изгибы подошвы.
Подробно о лечении здесь - http://doclvs.ru/medpop/pytochsuhozh.php