Носослезная борозда и носогубка

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли филлером заполнить носослезку? Кажется, как будто там есть провал и носогубка, заломы есть. Месяц назад делали бланширование заломов, но либо препарат сильно легкий, либо сделано неверно, результата нет. Деньги выбросить на ветер

Гастрит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория
Смотрите
Сделайте первично объемное моделирование скул 1 мл на 2 стороны novacutan volume
Через 2 недели
- Белотеро софт в носослезную
- новакутан медиум в носогубки
Будет хорошо

Виктория Николаевна, добрый день. Спасибо. Белотеро мне кололи в заломы, только как будто ничего и не было

Виктория Николаевна, по поводу носослезной, доктор говорил, что мне нечего заполнять, но так ли это?

Я написала вам так, как вижу вас по фото
Лишних рекомендаций не даю
Если специалист ваш видит по - другому, она видит вас очно
Ориентируйтесь на ее мнение

Принятый ответ

Здравствуйте! Я не рекомендую заполнять носослезку, а попробовать добавить объём в среднюю часть лица.
Бланширование -это заполнение тоненьких морщин, чтобы их расправить. Вы не увидите на нем такой результат , какой ожидаете, т.к. это процедура направлена на другую проблему.

Для глаз, для улучшения качества кожи можно мезоай курсом

Бэлла, добрый день. В среднюю часть лица, куда именно, чтобы понимать?
Также филлеры? А заломы как убрать? И кажется, что носогубка нависает

Заломы бланшируют и ботулотоксин, чтобы не формировались новые. В среднюю часть лица , в области скул

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория.
Будет хорошо заполнить носослезную борозду, так появится объем и борода не будет контурировать.