Сферогель и спорт
Здравствуйте. Подскажите, через сколько можно начинать ходить в спортзал после инъекции сферогеля Лонг в периорбитальную зону (носослезная борозда)?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Через две недели.
Оксана Александровна, я не могу бросить спорт на две недели. Чем грозит более раннее начало занятий?
Оксана Александровна, без наклонов и кардио. Просто силовые на ноги
Без наклона можно.
Но препарат в первые дни подвижен.
Занятия спортом усиливают кровоток, это может дать большую ответственность и некое смещение геля.
Ни один врач вам не скажет , что можно.
В рекомендациях две недели.
Ответственность лежит на Вас.
Перед процедурой Вам должны были сказать что можно и что нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Нельзя посещать фитнес, бассейн, бани, сауны в течение 2 недель после инъекций
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно посещать зал, бассейн через 7-10 дней.