Немеет лицо — вопрос №170715
Здравствуйте. Помогите, . Вчера резко стало плохо, как будто онемело либо ( левая часть),и чуть правая нога и рука стала болеть, давление 120/90. Раньше так было, но как то не так сильно. Всю ночь я боялась, что со мной что-то случится, не спала. Когда в прошлый раз так было прошла полное обследование, МРТ головы и артерий. По МРТ все хорошо, только хондроз поставили. Наблюдаюсь у кардиолога, по поводу экстрасистолии. Все врачи ставят диагноз Венето сосудистая дистония. Сейчас опять чуть онемевшие кожа на висках щеках лбу с левой стороны. Ночью было частое мочеиспускание, может от страха, и холодный пот. Помогите. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!