Анализ гормонов — вопрос №1707758
Здравствуйте, мне 32 года, планирую беременность. Сдавала анализ на уровень фсг, лг и пролактина, 5 день цикла. Вот такие результаты. Это вариант нормы? Смущает разница между ФСГ и ЛГ. К врачу записана только через 2 недели.
ФСГ - 6, 45 мМе/ед
ЛГ - 11,34 мМе/ед
Пролактин - 20, 76 нг/мл
Возраст: 32
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!