Выделения у девочки подростка

Здравствуйте! Ребенку 12 лет. Месячных еще нет. На трусиках стали появляться белёсые выделения уже достаточно давно. Значения не придала, потому что решила что это на фоне гормональной перестройки. Несколько дней назад начала жаловаться на зуд во влагалище. Какое лечение можно адекватно подобрать?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прежде всего, девочке желательно сдать бак.посев и мазок на флору, очно посетив детского гинеколога.
Если такой возможности нет, можно использовать препарат широкого спектра - Полижинакс Вирго по 1 св в преддверие влагалища 6 дней. Надрезать конец капсулы, и, нажимая на нее, вводить содержимое в преддверие влагалища.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно использовать свечи полижинакс вирго, их можно детам, 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте полижинакс вирго в течение 6 дней. Надрежьте конец капсулы и введите содержимое в преддверие влагалища

Принятый ответ

Добрый день. Начните применение препарата полижинакс вирго в течение 6 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно мазь пимафуцин снаружи использовать