На подбородке Под передними резцами образовалась опухоль
На подбородке Под передними резцами образовалась опухоль, не болит не красная, зубы не беспокоят.температура в норме. Ранее(3-4дня) сильно замерз на ветру. Выпил аспирин и флоксацин. ! Час подержал водочный компресс
Здравствуйте, Семен. Скорее имеет место воспаление лимфоузла. Водочные компрессы без предварительного осмотра специалиста в таких случаях делать не рекомендую. Если у Вас есть проблемы с желудком (гастрит, язва), Аспирин принимать вообще нельзя. Обязательно покажитесь врачу. Хотя бы терапевту.