Каменеет живот — вопрос №1708652
Здравствуйте! 25 неделя беременности. Периодически каменеет живот, не больно, но ощущения неприятные. Буквально на несколько секунд. По УЗИ все в норме. Врач сказала, больше отдыхать. Но каменение так и продолжается. Купила магне B6 форте, ещё не пила. Плюс пью Элевит 2 триместр. Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке принимать магне В6 форте на фоне приема Элевита?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!