Почему чёрный кал
14 лет, девочка, кал по консистенции нормальный, не жидкий, но приобрёл чёрный цвет, уже около 5 дней чёрный, ничего не ела такого цвета, уголь не принимала. Слегка побаливает низ живота (месячные ещё не должны быть) и часто "пукаю"
нет
14 лет
Здравствуйте
Препараты железа ребёнок не принимает? Что то изменилось в питании?
Необходимо сдать копрограмму и кал на скрытую кровь
Маргарита, здравствуйте.
Скажите пожалуйста, какие еще жалобы беспокоят ребенка?
Есть ли хронические заболевания, такие как эрозивная или язвенная болезнь желудка и 12 перстной кишки?