Асимметрия половых губ у ребёнка
Ассиметрия половых губ у девочки, возраст 2,9. Начала замечать это примерно с полутора лет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходим осмотр педиатра и детского гинеколога.
Принятый ответ
Здравствуйте )
Действительно, соглашусь с коллегой , необходим очный осмотр детского гинеколога .
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно показать ребенка детскому гинекологу или педиатру. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. В принципе мы все асимметричны, в любом случае рекомендую очный осмотр детского Гинеколога. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Добрый день. Очно необходим осмотр педиатра и детского гинеколога.