Можно ли использовать момейд?
Здравствуйте,можно ли использовать мазь момейд при периоральном дерматите?Сейчас высыпания над верхней губой,около крыльев носа,немного на подбородке.Очень боюсь,что после применения будет хуже.Спасибо.
Дерматологу
Натела Хизриева1. Отношение врача:
Блин , Знаете какой супер врач 👩⚕️🙂, я свою проблему не мог решить 2 + года , с этим врачом решил все за один прием , и причем это все онлайн . , лучший врач профессионал своего дела , подход замечательный , поддержание диалога что очень важно было мне и объяснение всей ситуации с точки зрения врача , а самое важное это правильное назначение , посоветую врача как хорошего и замечательного специалиста Спасибо!🙂
2. Полезность консультации:
Все грамотно и по делу , консультацией доволен 😊
3. Посоветуете ли вы врача?:
Посоветую , спасибо
Дерматологу
Гульнар НасироваОтношение врача:
Внимательна и отзывчива. Не отнекивается и не дает ответы ради отписки. Всё по делу и с толком.
Полезность консультации:
Очень довольна. Побольше бы таких врачей.
Посоветуете ли вы врача:
Рекомендую. Единственная, кто не ради отписки отвечал.
Дерматологу
Игорь БолеттиОтношение врача:
Замечательный врач, быстро ответил на интересующий вопрос , успокоил
Полезность консультации:
Консультация полезна, сказал все по делу и ничего лишнего
Посоветуете ли вы врача:
Однозначно посоветую