Вероятность забеременеть
Здравствуйте! Подскажите, на 18 день цикла был па, но порвался презерватив. Какова вероятность забеременеть при 24 дневном цикле? Можно ли принять эскапел или в этом нет необходимости? Беременность точно не желательна
Здравствуйте. Сколько прошло времени с момента полового контакта ?
Вероятность беременности есть
Кристина Викторовна, меньше суток
Нужно принять Эскапел
Риск забеременеть довольно высок
Кристина Викторовна, спасибо, получится, что приму примерно через часов 30
Прямо сейчас идите в аптеку. Лучше быстрее
Кристина Викторовна, хорошо, спасибо
Буду очень благодарна за отзыв в моем профиле ??
Кристина Викторовна, получилось, что выпила эскапел через 20 часов после па, прошло уже 4 дня, вообще ничего не происходит, как будто и не пила его, скажите пожалуйста, это нормально?
Кровать не обязательно должно Вас.
Это побочка от эскапела
Кристина Викторовна, 1 декабря должны по плану начаться месячные, скажите может быть задержка?
+/- 5 дней примерно может