Консультация психотерапевта /

Шум в ушах после сильного стресса — вопрос №171014

У меня шумит в ушах после сильного стресса Пила Паксил по 20 мог и феназепам шум немного уменьшился Но психотерапевт поменяла препараты назначила симбалту 60 мог и Кветиапин 100 шуметь стало ещё больше , прошу ее пересмотреть препараты она просто в 2 раза уменьшила дозу , но шум не уменьшается Можно ли пить паксил и Кветиапин ? Шум усиливается когда пью симбалту

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте, препараты совместимы. Необходимо вам сказать об этом своему лечащему врачу.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Мрт прицельно зонывеутр уха делали? Липидограмму коагулограмму?
Принятый ответ

Педиатр
Зоны внутренноего уха.
Мрт шейного отд позвоночника
Ткдг экдг
И надо показаться отоневрологу
Педиатр
Можно, особенно если не работает то, что назначили.
Дообследоваться необходимо. Психотерапевт не должен лечит шум в ушах.
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Обратитесь к сурдологу
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте совместимы
Узи сосудов головного мозга и шоп делали?
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, обследование: 1) уздс маг и ткдг. 2) МРТ головного мозга. Предварительное лечение : 1) бетасерк 24 мг х 2 р/д 3-4 месяца, винпоцетин 10 мг х 3 р/д 2 месяца
Психиатр, Психолог
Добрый день! Препараты возможно принимать совместно. Для коррекции терапии обратитесь к вашему лечащему врачу
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! Шум в ушах может быть связан со снижением слуха, поэтому нужно обратиться к сурдологу и провести аудиометрию.
Если результаты в норме, то к неврологу для дальнейшего лечения