Шум в ушах после сильного стресса
У меня шумит в ушах после сильного стресса Пила Паксил по 20 мог и феназепам шум немного уменьшился Но психотерапевт поменяла препараты назначила симбалту 60 мог и Кветиапин 100 шуметь стало ещё больше , прошу ее пересмотреть препараты она просто в 2 раза уменьшила дозу , но шум не уменьшается Можно ли пить паксил и Кветиапин ? Шум усиливается когда пью симбалту
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы. Необходимо вам сказать об этом своему лечащему врачу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Мрт прицельно зонывеутр уха делали? Липидограмму коагулограмму?
Зоны внутренноего уха.
Мрт шейного отд позвоночника
Ткдг экдг
И надо показаться отоневрологу
Принятый ответ
Можно, особенно если не работает то, что назначили.
Дообследоваться необходимо. Психотерапевт не должен лечит шум в ушах.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратитесь к сурдологу
Здравствуйте совместимы
Узи сосудов головного мозга и шоп делали?
Здравствуйте, обследование: 1) уздс маг и ткдг. 2) МРТ головного мозга. Предварительное лечение : 1) бетасерк 24 мг х 2 р/д 3-4 месяца, винпоцетин 10 мг х 3 р/д 2 месяца
Принятый ответ
Добрый день! Препараты возможно принимать совместно. Для коррекции терапии обратитесь к вашему лечащему врачу
Здравствуйте! Шум в ушах может быть связан со снижением слуха, поэтому нужно обратиться к сурдологу и провести аудиометрию.
Если результаты в норме, то к неврологу для дальнейшего лечения