Добрый день. Я обнаружила у дочери выделения на трусиках. Желтые или зеленоватые. Ей 6 лет. Говорит,что иногда чувствует зуд и может побаливать живот. На больших половых губах красноты нет. Но при входе во влагалище как- будто все воспалено. Цвет ярко- розовый,малиновый . Не знаю,каким он должен быть в норме) Начали принимать ванны с ромашкой. Чем еще нужно лечиться? Полижинакс? Может какие-то мази? Спасибо P.S. Она лазит руками в трусики. может так занесла инфекцию
Здравствуйте. Гигиена осуществлять хлоргексидином 3 раза в день и оставить до высыхания, затем Полижинакс Вирго отрезать носик и выдавить постараться во влагалище 6 св на ночь
Екатерина, здравствуйте. Спасибо за фото. Очень помогло. Сейчас Раскажу подробнее и напишу тактику. - имеется сращение малых половых губ. Действительно. Здесь нужно будет четко выполнять рекомендации. Ничего страшного нет. Не переживайте? - и есть воспаление. Которое мы будем лечить. Рекомендую: - ОАМ - наносите на сращение тонким слоем Овестин крем 14 дней. После туалета половых органов. - в это время используется Полижинакс Вирго. Содержимое капсулы выдавить на область покраснения. Делаем 12 дней. После курса терапии, рекомендую посмотреть результат. И по нему определить дальше что делаем.
Екатерина, нет. До 8 лет все пройдет. Просто поддерживать, чтобы не распространялось. И ещё, после курса Полижинакс можно использовать Панавир интим спрей, на расстоянии 20 см на область вульвы.