Гепатит с

Что делать,если обнаружен гепатит с 1b 463000rjg/мл ? Чем лечить и как долго? Передается ли он половым путем ? Все анализы и результаты УЗИ хорошие , а гепатит есть,как так ? Совершенно ничего не беспокоит.

нет
49 лет

Здравствуйте!
Найти инфекциониста и вылечить гепатит после дообследования. Передача через кровь и при половых контактах