Помутнение

Во время работы за компьютером возникает рассеянность сознания. Мозг перестаёт работать в нормальном темпе. Не могу правильно составить предложения, вспомнить слово (Именно во время работы за компьютером или телефоном).Вообще возникает ощущение: отчуждение от мира, ни понимание расстояние (В шагах), не до конца слышнен и понятен тон и звуки своего голоса.Легкое забывание и мозг перестаёт работать. После этого нужно минут 30 мозгу для перезагрузки. Тежало дается многозадачность.

Нет
22 года

Альфия, здравствуйте.

Вам нужно пройти обследования у терапевта и невролога.

Здравствуйте! Сказыввется перегрузка. Необходимо пройти очно комплексное обследование, чтобы выявить причину. Не у психолога. Сначала обратитесь к участковому врачу, он направит Вас на консультации к специалистам при необходимости (невролог, окулист)