Проглотил батарейку
Добрый день ребёнок 1,5 года проглотил батарейку таблетку ждать и наблюдать по состоянию ребёнка пока выйдет со стула или всё таки сходить к врачу? Пока состояние хорошее играет хороший аппетит изменений нет.
Здравствуйте, нужно сделать рентгенограмму
Немедленно в детскую больницу! Батарейка через несколько минут начинает окисляться и разъедает всю слизистую, Это связано с агрессивным влиянием щёлочи, содержащейся в батарейках Через 2 часа -ожог слизистой ,тяжесть которого нарастает.Буквально нужно несколько часов, что бы остаться инвалидом на всю жизнь! рекомендуется удалять батарейку в первые 12 часов с момента проглатывания вне зависимости от наличия симптомов.
Здравствуйте! Не хочу Вас пугать, поэтому просто скажу: Вам надо срочно немедленно ехать в больницу!!!