Лечение по диагнозу.
Мне поставили сердечные диагнозы, но я живу в деревне, у нас нет кардиолога, если вам нетрудно назначте лечение пожалуйста, НЦД по кардиальному типу ПМК, НБПНПГ ХСН0 Фко. Диагноз ставили после операции в городе Ставрополе, увидела только когда приехала домой.
Холециститопанкреатит, цистит, пилонефрит.
45 лет
Татьяна, здравствуйте. Лечение по интернету комплексное назначить нельзя, не видя пациента. Все, что вам специалисты напишут, носит рекомендательный, ознакомительный характер. Диагноз НЦД это исключение, его вообще не должно быть. И часто гипердиагностика. У вас какие жалобы?