Боли в желудке

Здравствуйте! Сегодня весь вечер и всю ночь мучал желудок, спазмы и боль! Ощущение будто там жгет и тянет! Выпила де-нол, потом нольпазу, еще через какое-то время Дюспаталин.... Чуть стало легче.....температура тела в норме! Что пропить и что это может быть? Гастрит???

31 год

Здравствуйте! Возможно обострение гастрита. Продолжайте Нольпазу по 1 табл утром натощак до 14 дней, Денол по 2 табл 2 раза в день за 30т минут до еды 14дней, Гевискон по 1 саше на ночь 14 дней, Дюспаталин 200мг при болях. Если ситуация не изменится - выполнить ФГДС.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марина Юрьевна, спасибо!еще такой момент, после еды аритмия бывает! С сердцем точно всё в порядке, УЗИ проходила в октябре, может это быть из за гастрита?

Здесь нужно исключать патологию пищевода, в том числе - гастроэзофагеальный рефлюкс. грыжу пищеводного отверстия диафрагмы.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать