Что делать с носом хлюпает ?
Здравствуйте, нам 2 месяца педиатр ставит стридор говорит он у вас в абструкции положили в больницу не чего не нашли , выписались носом так же хлюпает ,лор наша с интернета назначила лечение Даренат , но хлюпанье не проходит что делать ума не приложу ,он иногда как будто ему воздуха не хватает начинает прям воздух заглатывать ,потом все спокойно,не болеем ,не температуы не чего нет .
Нет
26 лет
Здравствуйте, нужно сдать риноцитограмму, чтобы точнее знать этиологию заболевания. И тогда начинать специфику лечения. На данный момент начните применять квикс по 2впр*2оаза в день 7дней
Анна Юрьевна, спасибо большое, а кроме квикса не чего?!
После риноцитограммы