Посинение носогубного треугольника у ребенка во время купания
Добрый день! Малышу 4 месяца, вчера впервые заметила посинение носогубного треугольника (скорее даже верхней части, подбородок не синел). во время купания. В помещении при этом душно не было. Раньше не синел, ни во время плача, ни в спокойном состоянии. Также отмечаю потливость. На плановом УЗИ сердца в 1мес ставили ДМЖП, но отверстия очень маленькие, сказали до года должно закрыться все. Подскажите, какие мои действия сейчас, нужно ли внепланово посетить кардиолога, сдать какие-то анализы?
Здравствуйте
Кроме ДМЖП ничего не было? ООО?
Есть возможность прикрепить результат узи сердца