Добрый день. Подскажите, пожалуйста, который день звенит в левом ухе металлом. Тошноты, рвоты, никаких симптомов больше нет. Как-то было так, пропила упаковку 50 шт. ценноризина, прошло. Сейчас посоветуйте, пожалуйста, что делать. Может, снова ценноризин

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что может помочь при шуме металла в ушах. В свое время был шум ушах, но после Ценноризина перестало шуметь. Что можете посоветовать в данном случае? С уважением к Вам Татьяна.

Здравствуйте. Можно Пирацезин или Циннаризин 1 месяц. Сделайте УЗИ сосудов шеи, МРТ головы и шеи, очно проконсультируйтесь с неврологом, ЛОР- врачом.