Расшифровка анализов
Необходима информация по анализам. Сданы анализы , необходима пояснение. Фото прилагаю. Общий анализ крови Общий анализ мочи ……………………………………………..::………………………………………………………………………………………………………:.:.:::::::::
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам анализов признаки восполнения мочевыводящих путей.
Сейчас какие жалобы?
Евгения Сергеевна, лечила грыжу. Пропила курс таблеток. Делали гормональный укол дипроспан. По ощущениям сейчас боль в почках и кровянистые выделения
Необходимо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.
Сейчас начать Ципролет 500мг по 1*2 в день 7 дней
Канефрон по 2т *3 в день 10 дней
Принятый ответ
Добрый день ! смотрю файлы
Принятый ответ
Здравствуйте, сдавали по жалобам? Есть воспалительные изменения в моче.
Надежда Яковлевна, лечила грыжу. Пропила курс таблеток. Делали гормональный укол дипроспан. По ощущениям сейчас боль в почках и кровянистые выделения
анализ мочи по Нечипоренко, желательно и посев сдать (но даже если по Нечипоренко будет воспаление - эмпирически начинать антибиотики).
УЗИ почек и мочевого пузыря.
Температура?
По анализу мочи - есть воспаление, в анализе крови повышены лейкоциты, что тоже свидетельствует о воспалении.
Есть какие-либо жалобы ? Хронические заболевания ?
Анастасия Алексеевна, лечила грыжу. Пропила курс таблеток. Делали гормональный укол дипроспан. По ощущениям сейчас боль в почках и кровянистые выделения
Необходимо выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек
Принятый ответ
Здравствуйте, жалобы на сегодня какие? Питьевой режим какой соблюдаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, лечила грыжу. Пропила курс таблеток. Делали гормональный укол дипроспан. По ощущениям сейчас боль в почках и кровянистые выделения
по крови бактериальная инфекция, показан прием антибиотика.
Михаил Николаевич, какой антибиотик?
Сумамед по 500 на 3 дня