Консультация невролога /

Можно ли пить таблетки Гебапентин с3 — вопрос №1714265

У меня была эпилепсия после 2-х недель употребления алкоголя, в сентябре, октябре и ноябре. У невролога ещё не был. В аптеке без рецепта посоветовали Гебапентин с3, почитал противопоказания и т.д что-то не вызывает доверия, боюсь что хуже будет

Возраст: 29

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Приступы случались на отмену алкоголя? Не факт, что у Вас эпилепсия, для постановки диагноза необходимо выполнить ЭЭГ, МРТ головного мозга.