Схемы лечения хеликобактерпилари

Здравствуйте! Мне поставили диагноз эритематозно-экссудативная гастропатия с явлениями атрофии с поражением антрального и тела желудка. Мне назначили эзомепразол, левофлоксацин, тетрациклин, 2 недели. Есть сомнения по поводу этой схемы лечения, эффективна ли она в данном случае, не хотелось бы принимать такие агрессивные антибиотики зря. Хотелось бы Узнать мнение другого специалиста?

Каковы результаты анализов на Хеликобактер?

Владимир, сейчас не брали, посмотрели результаты 2016 года, тогда я лечилась вильпрофеном и амоксициллином

Необходим результат октября 2019 года.