Халязион
Добрый день! У мужа частая проблема халязион на глазу, резали несколько раз, сейчас снова халязион и снова хотят резать, подскажите пожалуйста, как можно обойтись без операции? Можем сами вылечить?Спасибо
Лечите кишечник, он виной всему. Сдайте анализ на цисты лямблия 3 кратно, кал яйца глист и энтеробиоз. Начинайте восставнавливать микрофлору.
Марина, спасибо вам большое, обязательно сдадим,а вот сейчас, чтобы не резать, можно ка то вылечить халязион( на нижнем веке)?
Спасибо